Мастер-классы от колледжей

«МАСТЕР-КЛАССЫ ОТ КОЛЛЕДЖЕЙ»

ГБПОУ Колледж автоматизации и информационных технологий № 20

приглашает Вас 13 и 20 октября с 10:00 до 16:00 на

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

На мероприятия в эти дни открыта предварительная регистрация на портале spo.mosmetod.ru/prof-day/autumn-2018

Приходите – будет интересно!

Программа проведения Дня открытых дверей

«Мастер-классы от колледжей»

20.10.2018

Наименование мероприятия

Ответственный

Место проведения (каб.)

Время проведения

Учебное отделение «ЮНИОР»

Регистрация участников

Черепанова Анна Олеговна

1 этаж, холл

10:00-15:00

Профессиональная диагностика

Плитина

Виктория Борисовна

каб. 207

10:00-14:00

Мастер-класс «Анимация в среде CSS –программирования»

Студенты: Гаджиев Анар Айдынович, Трушина Елизавета Михайловна, Зародов Алексей Алексеевич

каб.311

10:00-16:00

Учебное отделение «МОССОВЕТ»

Регистрация участников

Зайцева

Татьяна Евгеньевна

1 этаж, фойе

10:00-15:00

Мастер-класс «Мобиолография»

Дельцова

Александра Валериевна

каб. 29

10:00-16:00

Мастер-класс «Фризлайт»

Колобаев

Михаил Владимирович

каб. 19

10:00-16:00

Мастер-класс «Стилизация фотопортрета с использованием проектора»

Путинцев Иван Георгиевич

каб. 30

10:00-16:00

Презентация программы профессиональной переподготовки

«Мастерство профессиональной фотографии»

Ермолова

Анна Александровна

каб. 38

10:00-16:00

Мастер-класс «Рисуем портрет»

Ржешутек Елена Павловна

каб. 16

10:00-16:00

Учебное отделение «ТЕХНО»

Регистрация участников

Баранник Надежда Константиновна

1 этаж, холл

10:00 – 15:00

Мастер-класс «Программируем робота на производстве»

Толкачева Ирина Михайловна

каб. 33

10:00 – 16:00

Мастер-класс «Монтаж печатной платы»

Таранин Михаил Валентинович

каб. 30

10:00 – 16:00

Мастер-класс «Создание интеллектуальной системы домашней автоматики (Цифровой дом, интернет вещей). Создание умного дома»

Лялин Александр Викторович

каб. 35

10:00 – 16:00

Мастер-класс «с Компьютером на ТЫ»

Синюкова Екатерина Викторовна

каб. 26

10:00 – 16:00

Мастер-класс «Сборка электрических схем»

Буряков Анатолий Викторович

каб. 55

10:00 – 16:00

Учебное отделение «АВТО»

Регистрация участников

Трофимова Юлия Андреевна

1 этаж, холл

10:00-15:00

Форсайт-сессия «Призвание»

Чеботарева Оксана Юрьевна

каб. 410

10:00-16:00

Интерактивная игра «Знаешь ли ты ПДД?»

Шайкин Аркадий Александрович

каб. 401

10:00-16:00

Мастер-класс «Диагностирование двигателя инструментальным методом»

Комаров Николай Викторович

каб. 203

10:00 – 16:00

«Автомастерская»

Сенькин Илья Игоревич

Автомастерская

10:00 – 16:00

Практическое обучение водителей категории «В» на тренажерах

Меняев Михаил Дмитриевич

каб. 302

10:00 – 16:00

Учебное отделение «БТМ»

Регистрация участников

Кубанова Ольга Николаевна

1 этаж, холл

10:00-15:00

Мастер-класс «Основы работы графического редактора Adobe Photoshop»

Козлова Ольга Сергеевна

Библиотека

Мастер-класс

«Провода-провода»

Митченко

Лидия Евгеньевна

каб. 101

Учебное отделение «1М»

Регистрация участников

Мусаев

Денис Радионович

Куликова

Ирина Викторовна

1 этаж, холл

10:00-15:00

Профессиональная диагностика

Бороденкова Ирина Вячеславовна,

каб. 117

10:00 – 15:00

Мастер-класс

«Создание ментальной карты»

Орешкина

Валентина Валерьевна

каб. 220

10:00 – 13:00

Мастер-класс

«Мастерство публичного выступления»

Проневич

Елена Александровна

Актовый зал

10:00 – 13:00

Мастер-класс «Криптографическая защита информации»

Николаев

Валерий Петрович

каб. 220

13:00 – 16:00

Мастер-класс

«Разработка приложений на платформе 1С: Предприятие 8.3 ("Финансовый ежедневник" для взрослых)»

Ливандовская

Наталия Саидовна

каб. 208

13:00 – 16:00

«Олимпиада для школьников»

Попов

Сергей Викторович,

каб. 207

10:00 – 13:00

Мастер-класс «Оптимальные знания по IT для устройства на работу»

Попов

Сергей Викторович

каб. 207

13:00 – 16:00

Мастер-класс «Создание викторин в программе POWER POINT»

Бадалова

Эврика Кадыровна

каб. 310

13:00 – 16:00

Мастер-класс «Презентация программы English Discoveries и обучение на ней»

Шацкая

Елена Юрьевна

каб. 304

13:00 – 16:00

Дистанционный мастер-класс для обучающихся с ОВЗ «Создание Flash-презентации»

Маскаева

Александра Михайловна

каб. 119

10:00 – 14:00