Дни открытых дверей

Если Вы ещё в раздумьях, куда поступать после 9 или 11 класса, или уже выбрали наш колледж и хотите познакомиться с ним поближе - мы приглашаем на Дни открытых дверей в «Колледж автоматизации и информационных технологий № 20»!

Гости мероприятия смогут получить информацию о правилах приема и поступления, сроках проведения вступительной кампании, специфике направлений подготовки, поучаствовать в интереснейших мастер-классах, а также задать вопросы директору и представителям Приемной комиссии.

Если вы хотите стать высококлассным специалистом – приходите к нам!


График проведения дней открытых дверей в Колледже автоматизации и информационных технологий № 20 в 2018-2019 учебном году

Дата

Название

Адрес проведения

Время проведения

13.10.2018

Проект «Мастер-классы от колледжей»

Все учебные отделения

10:00-16:00

20.10.2018

Проект «Мастер-классы от колледжей»

Проект

Профессиональная среда (IT-технологии)

Все учебные отделения

УО «1М»,

УО «БТМ»

10:00-16:00

24.11.2018

Проект «Профессиональная среда» (Робототехника)

УО «Техно», представлены все учебные отделения

10:00-15:00

08.12.2018

Проект «Профессиональная среда»

УО «Моссовет»

10:00-14:00

26.01.2019

Проект «Профессиональная среда»

УО «Авто»

11:00-14:00

09.02.2019

Профессии будущего

Все учебные отделения

11:00-15:00

02.03.2019

Профессии будущего

Все учебные отделения

11:00-15:00

16.03.2019

Профессии будущего

Все учебные отделения

11:00-15:00

06.04.2019

Проект «Мастер-классы от колледжей»

Все учебные отделения

11:00-16:00

13.04.2019

Проект «Мастер-классы от колледжей»

Все учебные отделения

11:00-16:00

20.04.2019

Проект «Мастер-классы от колледжей»

Все учебные отделения

11:00-16:00

18.05.2019

Профессии будущего

Все учебные отделения

11:00-15:00

23.06.2019

Добро пожаловать в

КАИТ № 20

Все учебные отделения

10:00-15:00


НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ



Программа Дня открытых дверей в рамках проекта «Профессиональная среда»

24 ноября 2018 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Ответственный

Кабинет

1

Регистрация участников

Синюкова Екатерина Викторовна

Фойе 1 этажа

2

Профессиональная диагностика

Плитина Виктория Борисовна

31

3

Мастер-класс «Анимация в среде CSS –программирования»

Гаджиев Анар Айдынович

23

4

Мастер-класс «Мобилография»

Путинцев Иван Георгиевич

Фойе 4 этажа

5

Мастер-класс «Фризлайт»

Колобаев Михаил Владимирович

Актовый зал

6

Презентация программы профессиональной переподготовки «Мастерство профессиональной фотографии»

Зайцева Татьяна Евгеньевна

Ржешутек Елена Павловна

21

7

Мастер-класс «Программируем робота на производстве»

Толкачева Ирина Михайловна

33

8

Мастер-класс «Монтаж печатной платы»

Таранин Михаил Валентинович

30

9

Мастер-класс «Создание интеллектуальной системы домашней автоматики (Цифровой дом, интернет вещей). Создание умного дома»

Лялин Александр Викторович

35

10

Мастер-класс «Сборка электрических схем»

Буряков Анатолий Викторович

55

11

Интерактивная игра «Знаешь ли ты ПДД?»

Шайкин Аркадий Александрович

24

12

Мастер-класс «Программируем с Minecraft»

Козлова Ольга Сергеевна

Лебедева Ирина Юрьевна

26

13

Мастер-класс «Провода-провода»

Полежаева Ольга Вячеславовна

36

14

Мастер-класс «Шифруй и расшифровывай «ГравитиФолз»

Захарова Анастасия Владимировна

48

15

Мастер-класс «Разработка приложений на платформе 1С: Предприятие 8.3 (Финансовый ежедневник)»

Каширских Виктория Александровна

20

16

Мастер-класс «Криптографическая защита информации»

Попов Сергей Викторович

42

18.10.18
20 октября 2018 года с 10:00 до 16:00
подробнее
обновлено: 18 октября 2018
14.10.18
13 октября 2018 с 11:00 до 16:00
подробнее
обновлено: 14 октября 2018