Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

«Алтарь Отечества 2017» в КАИТ №20 19.06.17

8 июня на площадке «БТМ» нашего колледжа прошло заключительное мероприятие и Гала-концерт XI Межрегионального конкурса-фестиваля «Алтарь Отечества»

В переполненном актовом зале состоялось подведение итогов Конкурса и Гала-концерт с участие лауреатов из различных образовательных организаций города Москвы.
Перед собравшимися с приветственными словами обратились:
- Главный организатор конкурса-фестиваля, директор Балахнинского технического техникума Владимир Игоревич Блинков, специально приехавший на церемонию из г. Балахны Нижегородской области,
- координатор общественного объединения «Алтарь Отечества», методист Городского методического центра ДОг.М Татьяна Ивановна Петракова,
- директор КАИТ №20 Анна Юрьевна Набатова.
Всего в 2017 году в Конкурсе приняли участие более 2500 обучающихся общеобразовательных и профессиональных организаций, а также педагогические работники образовательных организаций Москвы. Также в этом году к Конкурсу присоединились участники из Белоруссии, городов Донецк и Макеевка.
Организаторами Конкурса в 2017 году выступили: Общественное объединение «Алтарь Отечества», ДОСААФ России, Городской методический центр Департамента образования города Москвы, Фонд социально-культурных инициатив, Ассоциация учителей православной культуры города Москвы.
Подробную информацию и фоторепортаж о Гала-концерте смотрите на информационном портале «Вера и Время»: http://www.verav.ru/common/konf.php?table=konf&num=851