Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Бессмертный полк 09.05.18

9 мая 2018 года студенты нашего колледжа вместе с преподавателями приняли участие в акции «Бессмертный полк», приуроченной к 73-й годовщине Великой Победы

Участники шествия, которое объединило представителей всех возрастов - детей, подростков, взрослых и пожилых людей, шли колонной и несли транспаранты с портретами своих родственников.

На наш взгляд, участие в акции «Бессмертный полк» необходимо для сохранения памяти о поколении, которое прошло через войну, о поколении, которое дало возможность жить всем нам в мирной стране.