Городской семинар Ветеранов педагогического труда 04.04.18

30 марта в Колледже современных технологий им. М.Ф.Панова состоялся семинар городского Совета ветеранов педагогического труда при Департаменте образования города Москвы на тему "Вовлечение ветеранов педагогического труда в социально значимую деятельность как важный фактор физического, интеллектуального и творческого долголетия"

Собравшихся приветствовали Председатель городского Совета ветеранов педагогического труда Брагинская Надежда Николаевна и директор ГБПОУ КСТ Лунькин Александр Николаевич. Участникам семинара были представлены проекты «Московское долголетие» и «Серебряные университеты». О роли совета ветеранов в гражданско-патриотическом воспитании молодёжи рассказали представители Колледжа современных технологий и ГБОУ ДПО «Центра патриотического воспитания и школьного спорта». В завершении семинара был дан концерт, подготовленный творческими коллективами Колледжа современных технологий и Спортивно-досугового центра «Виктория».
От нашего колледжа в семинаре приняли участие Заместитель председателя Совета ветеранов Яловенко Галина Федоровна, на протяжении многих лет возглавлявшая Библиотечный колледж Москвы, и куратор Совета ветеранов Новиков Илья Александрович.