Грант Мэра Москвы 28.09.18

Гранты Мэра Москвы ежегодно вручаются лучшим школам и колледжам. Кто из них удостоится гранта Мэра Москвы, в конце каждого учебного года определяет Департамент образования

Это зависит от места, которое каждая образовательная организация занимает среди других. Попасть в топ самых-самых не так-то просто: в максимально выгодном свете нужно показать себя сразу по нескольким позициям. Это и, безусловно, уровень качества образования учащихся, их победы в олимпиадах и конкурсах, результаты профилактической, социально-культурной и воспитательной деятельности, уровень мастерства и квалификации преподавателей и многое другое.
По результатам 2017-2018 учебного года ГБПОУ КАИТ №20 стал лауреатом III степени Гранта Мэра Москвы в сфере образования. Это не только гордый титул, но и общий труд большой семьи под девизом "КАИТ 20!". Поздравляем и благодарим всех, кто внес свой вклад в достижение этого результата. Мы не остановимся на достигнутом, направление выбрано, движение только вперед!