Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Восточный административный округ

Интерактивная сессия для студентов – инвалидов и родительской общественности 16.11.16

24 ноября 2016 года в 14.00 на базе ГБПОУ КАИТ №20 в рамках работы по профессиональному самоопределению, профессиональной самореализации и трудоустройству состоится Интерактивная сессия для студентов – инвалидов и родительской общественности.

В ходе Интерактивной сессии планируется презентация социального бизнес – проекта «Everland», направленного на решение проблемы получения профессии и трудоустройства инвалидов с сохранным интеллектом, а также презентация площадки по трудоустройству людей с инвалидностью Всероссийского социального портала для людей с ограниченными возможностями здоровья «Dislife.ru».

К участию в мероприятии приглашаются обучающиеся инвалиды, обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья и их родители.

Мероприятие будет сопровождаться сурдопереводом.

Возможные формы участия: очная или заочная (on- line трансляция мероприятия).

Место проведения: 1-я Мясниковская ул., д. 16 (метро Б-р Рокоссовского).

Время проведения: 24 ноября 2016 г. в 14.00.

Для участия в Интерактивной сессии необходимо пройти регистрацию по указанной ссылке:

Адрес ссылки на on-line трансляцию мероприятия для участников, зарегистрировавшихся по заочной форме участия, будет доступен за 1 час до начала мероприятия по адресу: http://1m.kait20.ru

Участие в мероприятии бесплатное.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 8-926-139-95-19, либо направить на адрес электронной почты: nvolkova@kait20.ru.

Контактное лицо: Волкова Наталья Николаевна.