Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Концерт ко Дню Победы и 10-летию ВПК «Дозор» 17.05.18

14 мая в актовом зале учебного отделения «1М» для студентов и гостей колледжа состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Великой Победы и 10-летию Военно-патриотического клуба «Дозор»
Студенческий актив и преподаватели УО «1М» подготовили музыкально-литературную программу, в которой звучали песни и стихи о войне и Победе, а участники Клуба «Дозор» продемонстрировали свои знания и умения в боевой и физической подготовке.
С приветственными словами к студентам, преподавателям и гостям колледжа обратились директор Татьяна Ивановна Дмитриева, руководитель Муниципального округа Богородское Константин Ефимович Воловик, представители СРЦ «Возрождение», руководитель ВПК «Дозор» Владимир Владимирович Ступаков.