Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Мы - участники "Московской смены" 22.06.17

В рамках сетевого взаимодействия с образовательными организациями, наши друзья из ГБОУ школа N 1349 пригласили нас принять участие в организации проведения мероприятия для Московской образовательной межшкольной смены детского отдыха «Московская смена» 2017г. Для отрядов смены мы провели мастер-класс «Знакомство с Chromakey». Дети познакомились с процессом создания спецэффектов, которые часто используются на телевидении и в современной цифровой технологии кинопроизводства. Совместными усилиями нам удалось создать "маленький Hollywood" в рамках "Московской смены" 2017.
Мы благодарим директора школы № 1349 Кувшинову Татьяну Алексеевну за приглашение и сотрудников школы за прекрасную организацию лагеря, и помощь в проведении мастер-классов для 100 наших школьников.