Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Неделя правовых знаний «Равноправие» 26.12.17

В период с 04 по 18 декабря 2017 года в колледже проходила Неделя правовых знаний «Равноправие», приуроченная к Всемирному Дню прав человека и Дню Конституции Российской Федерации.

В учебных отделениях колледжа представителями ОДН ОМВД России по г. Москве районов Богородское*, Беговой, Измайлово и Северное Измайлово проведены профилактические лекции-беседы для обучающихся на тему: "Административная и уголовная ответственность подростков*", "Конституция РФ - права и обязанности". На территории учебного отделения "Авто" проведен конкурс плакатов. Самое активное участи в конкурсе приняли обучающиеся групп: Ав-213 и Т-133.
Цель и задачи проведенных мероприятий: повышение уровня информированности обучающихся колледжа об основных правовых аспектах современного общества и развитие правовой осознанности у участников образовательного процесса.
В профилактических мероприятиях приняли участие обучающиеся 1-2 курсов. Общее количество обучающихся более 400 человек.
Благодарим наших гостей и всех участников профилактических мероприятий!