Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Восточный административный округ

Победа в конкурсе «Фото-поиск» 23.05.18

19 мая 2018 года состоялось торжественное награждение победителей и дипломантов этого престижного московского конкурса в Центре «На Донской» Управления дополнительных образовательных программ ГБПОУ «Воробьевы горы»

Свыше 40 учащихся курса профессионального обучения по профессии «Фотограф» программы для московских школьников «Обучения без границ» от колледжа автоматизации и информационных технологий №20, который ведёт преподаватель учебного отделения «Моссовет» Герман Игорь Владимирович, отправили свои работы на конкурс медиатворчества, который является преемником Городского конкурса мультимедийного и социогуманитарного творчества «В объективе современности» и Московского открытого фестиваля детских и юношеских фотоколлективов города Москвы «Фото-Поиск» от Департамента образования города Москвы http://xn--b1aaibpzfcw4f2ah.xn--p1ai/?page_id=1429.

Результаты весьма впечатляющие, которые говорят о большом интересе школьников к профессии фотографа, которую они получают в нашем колледже:

Номинация «Арт-фото», подноминация «Графика»:

  • Васильева Тамара, работа «Зимнее утепление» - Лауреат 3 степени
  • Ведюн Родион, работа «Ретро-образ» - Дипломант
  • Иринчук Галина, работа «В электронном раю» - Дипломант
  • Кучеровская Карина, работа «Вечерний прибой» - Дипломант
  • Ломакина Анна, работа «Квинтэссенция нежности» - Дипломант
  • Ломакина Анна, работа «Висят груши, нельзя скушать» - Дипломант
  • Милевская Юлия, работа «Хищник в засаде» - Дипломант
  • Русадзе Мариами, работа «Анфилада в Зазеркалье» - Дипломант
  • Демешко София, работа «Шервудские зонтики» - Дипломант

Номинация «Арт-фото», подноминация «Эксперимент»:

  • Васильева Тамара, работа «Стремление к звёздам»- Лауреат 1 степени
  • Васильева Тамара, работа «Белые и чёрные полосы жизни» - Лауреат 2 степени
  • Кучеровская Карина, работа «Фея огненной стихии» - Лауреат 2 степени
  • Ведюн Родион, работа «Что-то знакомое» - Лауреат 3 степени
  • Чугунов Александр, работа «Посланник Небес» - Лауреат 3 степени
  • Кочкина Софья, работа «Душевный разговор» - Лауреат 3 степени
  • Ананян Кристина, работа «Сиятельство» - Дипломант
  • Ломакина Анна, работа «Танец призрака»- Дипломант
  • Милевская Юлия, работа «Техника прошлого века» - Дипломант
  • Панькова Александра, работа «Шестерёнки Машины времени»- Дипломант
  • Савушкина Алена, работа «Танец с собственным призраком» - Дипломант
  • Сачкова Маргарита, работа «Триумвират» - Дипломант
  • Сивохин Андрей, работа «Воплощение скромности» - Дипломант
  • Тихонова Маргарита, работа «Оп-арт» - Дипломант
  • Егорова Светлана, работа «Ночное бокэ» - Дипломант

Номинация «Серия Стрит-фотография»:

  • Абдухаликов Магомед, 6 работ «Новогодняя Москва» - Дипломант
  • Кудрявцева Ольга, 6 работ «Прогулки по родной Москве» - Дипломант

Номинация «Фотоколлаж»:

  • Толкачёва Александра, работа «Подлунный трек» - Лауреат 2 степени
  • Фаворская Ксения, работа «На краю мироздания» - Лауреат 2 степени
  • Юхананова Алина, работа «Весенние лучики» - Дипломант

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ