Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Профилактические мероприятия 13.12.17

С 14.11.2017г. по 06.12.2017г. в учебных отделениях колледжа представителями Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве и сотрудником МНПЦ наркологии г. Москвы были проведены профилактические лекции-беседы для обучающихся на тему: "Уголовная и административная ответственность за употребление, распространение наркотических средств и психотропных веществ. Профилактика употребления ПАВ в молодежной среде".

Профилактические мероприятия проводились в соответствии с Межведомственной комплексной оперативно-профилактической операцией "Дети - России".
14.12.2017г. обучающиеся колледжа примут участие в городской антинаркотической акции "Нет наркотикам", приуроченной ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом.
Цель проведения данных мероприятий: пропаганда здорового образа жизни, формирование культурно-нравственных ценностей, повышение уровня правосознания и информированности обучающихся о недопустимости употребления наркотиков.
Спасибо всем участникам профилактических мероприятий!