Студент колледжа организовал авторскую мини-экспозицию и участвует в конкурсе 30.11.18

Студент третьего курса, обучающийся с применением дистанционных технологий, Журавлев Андрей с самого детства всерьез увлекается раритетной техникой. На сегодняшний день его коллекция насчитывает около двух сотен экспонатов, некоторым из которых более 90 лет. Примечательно, что, ввиду бережного отношения автора к своей коллекции, практически все экспонаты находятся в рабочем состоянии.

Андрей по-настоящему грезит открыть свой музей, и осенью этого года ему удалось на шаг приблизиться к своей мечте. Андрей участвует в конкурсе ГБОУ ДПО Городской методический центр Департамента образования города Москвы - "Школьный музей: новые возможности". Для данного конкурса он выбрал самые ценные экспонаты и организовал в колледже мини-экспозицию под названием "Моя коллекция винтажной электроники". Направление, в котором участвует Андрей, называется "Музейная мозаика". И, взгляните, его мини-экспозиция - настоящий калейдоскоп раритетной техники!
От души желаем Андрею удачи и воплощения всех его идей в жизнь!