Торжественное вручение дипломов 29.06.18

29 июня 2018 года в ГБОУ ДО «Центр творчества им А.В. Косарева» состоялось торжественное вручение дипломов

565 выпускников Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20 вышли на широкую дорогу трудового подвига, творчества и созидания, 110 из них завершили обучение с отличием. Для студентов – это праздник, которого они с нетерпением ждут, но не потому, что вместе с ним заканчивается колледж, а потому что нет в студенческой жизни более волнующего момента, чем тот, когда студент становится самостоятельным, взрослым человеком, принадлежащим уже другой жизни. Участие в торжественном вручении дипломов приняли представители предприятий-партнеров колледжа, ВУЗов, общественных организаций и органов власти города Москвы.
Дорогие выпускники, в добрый путь! Ставьте перед собой самые невероятные цели и достигайте их, несмотря ни на что! А мы будем рады снова видеть вас в стенах колледжа!