Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Вечная память… 06.06.18

Сегодня в Москве, на 79-ом году жизни скончалась Заслуженный деятель искусств РСФСР, профессор Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского, член Союза композиторов СССР и России, пианистка и композитор, кавалер ордена Дружбы Татьяна Георгиевна Смирнова

На протяжении многих лет, с 2013 года, Татьяна Георгиевна была постоянным и почётным членом жюри Молодёжного международного конкурса-фестиваля народного творчества «Русская тройка», который организует наш колледж. В стенах колледжа, в рамках фестиваля, в 2015 году состоялся её юбилейный авторский вечер.
Татьяна Смирнова внесла неоценимый вклад в становление и развитие нашего фестиваля «Русская тройка». Её многолетний опыт, многогранный талант, бесконечная преданность музыке и бесспорный авторитет в музыкальном искусстве снискали любовь и уважение у всех участников, членов жюри и организаторов фестиваля.
Память о выдающемся деятеле искусств и педагоге Татьяне Георгиевне Смирновой навсегда останется в наших сердцах!
Выражаем искренние слова соболезнования супругу, Гетману Андрею Викторовичу, а также всем родным, близким, ученикам, коллегам и почитателям творчества Татьяны Георгиевны Смирновой.
Вечная память…