Молодежный интернет-фестиваль 28.12.17

Подведены итоги Молодежного интернет-фестиваля «Вместе мы сможем больше» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Организатором фестиваля выступал Городской методический центр г. Москвы. Основной целью этого мероприятия была демонстрация и популяризация возможностей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в творческом применении усвоенных профессиональных компетенций. Фестиваль проводился в форме виртуальной выставки творческих работ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья по теме - «Этот разнообразный мир!».
Три проекта, подготовленных обучающимися с ограниченными возможностями здоровья КАИТ № 20 стали призерами фестиваля:

• II место в номинации "Презентация" проект "Этот удивительный мир винтажной электроники". Автор проекта - студент 2 курса специальности «Прикладная информатика» Журавлев Андрей. Руководитель проекта – Бадалова Э.К.
  • II место в номинации "Видеоролик" проект "Танцы на колясках". Автор проекта - студентка 1 курса специальности «Информационные ресурсы и программирование» Некрасова Наталья. Руководитель проекта - Бадалова Э.К.
  • III место в номинации "Видеоролик" проекту «Парки Москвы». Авторы проекта - студенты 2 курса специальности «Прикладная информатика» Хренкин Дмитрий и Иванов Олег. Руководитель проекта – Бадалова Э.К.

Искренне поздравляем победителей!