Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Восточный административный округ

Выступление Московского мужского хора участников Великой Отечественной Войны 06.05.18

В колледже начались мероприятия, посвящённые празднованию 73-ей годовщине Великой Победы.

26 апреля в актовом зале учебного отделения «1М» для студентов колледжа состоялся ставший уже традиционным концерт легендарного Московского мужского хора участников Великой Отечественной Войны и ветеранов Вооруженных Сил имени Г.И.Новикова. Выступление прошло в колледже уже в четвертый раз, ветераны исполнили известные песни о войне и России, не оставив никого равнодушным в зале. Завершился концерт исполнением песни «День Победы!», после которого студенты вручили дорогим ветеранам цветы. Затем для гостей состоялось традиционное чаепитие, где каждый ветеран получил памятный подарок от колледжа.

Сердечно благодарим за очередную незабываемую встречу Московский мужской хор участников Великой Отечественной Войны и ветеранов Вооруженных Сил имени Г.И.Новикова и лично его руководителя – Заслуженного работника культуры РФ Светлану Александровну Гаврилову. Будем рады снова встретиться с вами в нашем колледже!