Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Восточный административный округ

Заседание Центральной психолого-медико-педагогической комиссии г.Москвы 26.10.17

25 октября 2017 в колледже состоялось выездное заседание Центральной психолого-медико-педагогической комиссии г.Москвы

Мероприятие было организовано с целью оптимизации образовательного процесса и создания специальных условий для получения профессионального образования обучающимися с инвалидностью на основании заключений ЦПМПК. Встреча проходила в учебном отделении 1М. Специалисты Центра дистанционного и инклюзивного профессионального образования лиц с инвалидностью и ОВЗ в ходе встречи также рассказали о программах дополнительного образования и досуговых мероприятиях, а волонтеры поискового отряда «Дозор» познакомили с экспонатами музея. Ребята с удовольствием непосредственно пообщались друг с другом и педагогами.