Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
02.11.17
17.10.2017г. и 01.11.2017г. в рамках городского образовательного проекта "Диалог культур" обучающиеся групп Т-113 и Т-133 посетили Высоко-Петровский мужской монастырь. Познакомились с архитектурой храмов, соборов, церквей, часовен. Узнали историю основания монастыря. Приняли участие в квесте по истории страны, Москвы, монастыря.
23.10.17
Наш студент Митин Юрий принял участие в 44-ом мировом чемпионате WS по компетенции Покраска автомобиля, проходившим в Абу-Даби с 19 по 24 октября 2017г. Юрий в занял 17 место из 27 участников. Соревнования были очень жесткими, конкуренция была очень высока. Мы поздравляем Юрия с достойным выступлением на таком серьезном международном соревновании!!!!! Студенты и преподаватели встречали нашего участника в аэропорту Шереметьево вместе с другими делегациями-представителями колледжей России.
11.10.17
Инициаторы проекта: депутат МГД, председатель Комиссии по делам общественных объединений и религиозных организаций Палеев А.Р. и руководитель Региональной общественной организации "Городской надзор", член экспертного совета при Комиссии по делам общественных объединений и религиозных организаций Истомин М. Организаторы проекта: Высоко-Петровский мужской монастырь, Резиденция Духовного управления мусульман г.Москвы и Центрального региона "Московский муфтият", Буддийский культурный центр, Еврейский музей и Центр толерантности. Участники проекта от УСП "Авто": обучающиеся учебных групп Ав-113, Ав-213, Т-113, Т-133, Ту-213. Цель проекта: развитие доброжелательных межнациональных отношений. 10.10.2017г. студенты группы Ав-113 и Ав-213 посетили Буддийский культурный центр. Во время интерактивной экскурсии обучающиеся ознакомились с историей буддизма и приняли участие в мастер-классе по изготовлению статуи Будды.
11.10.17
с 02.10.17г. по 06.10.17г. в УСП "Авто" прошла Неделя профилактики употребления алкоголя.
27.09.17
Дата проведения: 21 сентября 2017г. Место проведения: Поклонная гора, УСП "Авто" ГБПОУ КАИТ №20. Акция приурочена к Международному дню мира (провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН в 1981г.). Цель сбора: создание единого историко-культурного и духовного пространства в странах, участвующих в формировании Евразийского Союза, и дружественных странах на основе сохранения памяти о победе над фашизмом во II мировой войне и Великой Отечественной войне. Организаторы акции: Международный союз "Наследники Победы"
29.03.16
31 марта 2016 года, в 16 часов 00 мин, учебное структурное подразделение (Территория «БТМ»), Щелковское шоссе, д. 52, актовый зал)