1. Объявления

Объявления

23.03.2022

Приглашаем принять участие в мастер-классах, специально подготовленных нашими преподавателями в рамках проекта Субботы московского школьника «Профсреда».

подробнее
21.03.2022
Приглашаем на Дни Открытых Дверей в КАИТ №20
подробнее
26.01.2022

Если ты увлекаешься авто и все, что с ними связано, тогда мы ждем в гости, чтобы показать высший пилотаж в своей профессии.

Участие: бесплатное.

Спешите посетить, приводите друзей! Только в эту субботу!

подробнее
13.12.2021

В рамках деловой программы X Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia, колледж  КАИТ’20 приглашает школьников посетить серию мастер-классов, которые пройдут в он-лайн формате.

Когда и что?

15 декабря, 16 декабря, 17 декабря

Направленность: IT и Автомобили

Обязательна регистрация по ссылке: https://ochm21.worldskills.moscow/aktivnosti_ploschadok/?p=445&c

Информацию обо всех проводимых мастер-классах от колледжа можно найти на сайте чемпионата во вкладке «Активности».

 

подробнее
10.03.2020
ВНИМАНИЕ! ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ!
подробнее
09.03.2020
16 марта 2020 г. состоится заседание Управляющего Совета ГБПОУ КАИТ№ 20
подробнее
05.03.2020
Для того, чтобы избежать распространения инфекционных заболеваний в образовательных организациях введен режим повышенной готовности.
подробнее
01.03.2020
Уважаемые родители и студенты! Вы знаете, что у нас в колледже всё благополучно и спокойно. Тем не менее, в некоторых родительских и студенческих чатах распространяется недостоверная информация о якобы огромном числе серьезных заболеваний. Просим вас не поддаваться панике и не участвовать в распространении неверной информации. В школах уровень гриппа и ОРВИ действительно повышен, что является абсолютно характерным для этого времени года. Поэтому в колледже ввели несколько мер. Каждое утро у обучающихся будут измерять температуру. Если вдруг температура будет повышена, его направят домой, но только в сопровождении родителей. До их прихода он будет изолирован от группы. Также пока что отменены выездные и массовые мероприятия и занятия в бассейнах. Если вы беспокоитесь о распространении различных инфекций, то доверяйте, пожалуйста, только официальным источникам. Вся актуальная информация публикуется на сайтах Роспотребнадзора и Департамента здравоохранения Москвы!
подробнее