Журавлев Максим 29.09.2015

Журавлев Максим – выпускник нашего колледжа 2011 года, обучавшийся по специальности «Прикладная информатика». Он основатель и учредитель Негосударственного образовательного учреждения дополнительного образования «Школа инновационного развития». Максим рассказывает:
«В нашей стране множество учебных заведений: государственные учреждения (детские сады, школы, колледжи, университеты), частные организации (семейные клубы, центры развития и т.п.). Все они дают возможность получить неплохое образование или интересно провести досуг, но при этом не всегда достигается равновесие в соотношении «цена-качество».
Моей же основной целью было создание учебного заведения, в котором бы сочетались следующие особенности:

• Качественное образование,
• Выгодные цены,
• Индивидуальный подход к каждому учащемуся,
• Реализация авторских программ педагогов,

• И самое основное – уютное место, в которое хочется приходить снова и снова.
Приложив массу усилий, потратив много времени и средств, мне удалось открыть такое учреждение летом 2011 года. Как и ожидалось, создав Школу, сочетающую именно те преимущества, которые я перечислял выше, мы не только набрали за пару месяцев более 100 учащихся, но и смогли принести радость родителям и детям.

Хочу пожелать всем учащимся нашего колледжа, чтобы они реализовали свои планы и идеи, но не забывали о том, что образование является ключом к открытию самых сокровенных дверей.»