Профессиональное собеседование 02.09.2019

За годы обучения в профессиональном образовательном учреждении студенту важно не только приобрести необходимый для будущей работы набор профессиональных компетенций в рамках выбранной специальности, но и научиться презентовать себя как высококвалифицированного специалиста при прохождении собеседования с работодателем. Под руководством педагога-психолога Глотовой Екатерины Анатольевны обучающиеся ГБПОУ КАИТ №20 (совместно с кураторами) в рамках прошедшего на днях Московского Международного Форума «Город Образования» на тренинге «Профессиональное собеседование» познакомились с правилами и техникой проведения диалога между работодателем и кандидатом на работу, рассмотрели как стандартные, так и каверзные, манипулятивные вопросы, которые часто вводят соискателя в ступор.