Уважаемые студенты и родители наших обучающихся! 13.11.2020

Студенты колледжа с 13 ноября 2020 года по 15 января 2021 года обучаются дистанционно.

Конечно, это не популярная, но взвешенная и обоснованная мера, которая действительно позволяет ограничить существенный рост заболеваемости. Уже на сегодняшний день число заболевших детей в Москве становится меньше. Мы видим это и по нашему колледжу.

Убедительно вас прошу относиться с понимаем и терпением к тем решениям, которые сейчас принимаются. Основная их цель – сберечь здоровье и обучающихся, и преподавателей, а также близких и членов семьи каждого из нас.

Поэтому:

• Учебный процесс продолжается несмотря ни на что, и преподаватели колледжа прилагают максимальные усилия, чтобы качество образования не снижалось
  • Все занятия проводятся согласно утвержденному расписанию
  • Экзаменационные сессии будут проводится в соответствии с графиком учебного процесса дистанционно
  • О выдаче продуктовых наборов сообщим дополнительно, выдаваться они будут по графику.

В сложившейся ситуации, убедительно прошу вас относиться внимательно к своему здоровью, соблюдать необходимые меры предосторожности и использовать средства индивидуальной защиты, находясь в общественных местах

По всем возникающим вопросам вы можете обращаться ко мне лично или к администрации колледжа.

Будьте на связи со своими преподавателями и кураторами,

следите за обновлениями на нашем официальном сайте.

• Спасибо за понимание и надеемся на вашу поддержку.
  • Берегите себя и своих близких!
  • Надеемся на скорую встречу в стенах колледжа.

Будьте здоровы!
С уважением, Дмитриева Татьяна Ивановна, директор КАИТ№20.