Дружеские связи с педагогическим коллективом УО «Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж» Республики Беларусь 05.03.2021

На протяжении многих лет на основании подписанного договора о сотрудничестве Колледж автоматизации и информационных технологий № 20 поддерживает дружеские связи с педагогическим коллективом УО «Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж» Республики Беларусь, с целью обмена опытом по организации учебно-воспитательного процесса с использованием современных педагогических технологий, в том числе социально-педагогического и психологического сопровождения детей с особенностями в развитии, разработке нового содержания обучения педагогических кадров и перспектив развития системы профессионального образования, развития сложившихся и установлению новых связей между студенческими коллективами, в рамках гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания.