27 апреля прошел виртуальный День открытых дверей инклюзивного образовательного пространства колледжа. 28.04.2021

⭐Поступающим с особыми образовательными потребностями и родительской общественности были презентованы образовательные программы, реализующиеся с применением дистанционных образовательных технологий. В рамках мастер-классов, проведенных преподавателями специальных дисциплин, участники получили представление о ключевых навыках, приобретаемых в процессе обучения.

⭐Уникальный формат образовательного процесса в формате online видеоконференцсвязи вот уже более 10 лет является особенностью и преимуществом обучения лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в ГБПОУ КАИТ № 20.