Конкурс «Активному студенту — активный летний отдых»
Конкурс проводится с 12 мая по 12 июля 2023 года. К участию приглашаются студенты ВО и СПО по направлениям: бухгалтерия, финансы, юриспруденция, управление персоналом, менеджмент, техносферная безопасность, педагогика, IT.
Условия конкурса указаны здесь https://student.action.group/activities/active_student_summer2023/.
Победитель от каждого из вышеуказанных направлений получит поездку в Калининград на 3 дня/2 ночи (билеты туда-обратно + проживание в гостинице 3* + обзорная экскурсия). Поездка пройдет во второй половине августа 2023 года.
Также будет приз зрительских симпатий — голосование пройдет в группе Вконтакте.
Конкурс «Активному студенту — активный летний отдых» есть на Факультетус, вот ссылка https://facultetus.ru/activity/43103.
Мастер-класс «Первый год в охране труда. Как выстроить работу и зарекомендовать себя в коллективе»
Мероприятие будет интересно студентам бакалавриата и магистратуры, которые учатся по направлению «Техносферная безопасность».
Мастер-класс пройдет 6 июля в 13:00 по московскому времени в режиме онлайн. Каждый участник получит сертификат и сможет задать вопрос спикеру — Василию Бычкову, начальнику управления охраны труда, производственной безопасности и охраны окружающей среды ООО «ПетроГазСтрой», директору ООО «Центр развития охраны труда».
На мастер-классе обсудим:
- с чего начать работу в охране труда;
- с какими сложностями сталкиваются новички;
- какой вектор развития в охране труда;
- как выстраивать связи с коллегами.
Чтобы попасть на мастер-класс, нужно зарегистрироваться по ссылке https://student.action.group/activities/master_klass_OT/.
Мероприятие есть на Факультетус: https://facultetus.ru/activity/43242.
Мастер-класс «IT старт! Всё о карьере в айти, от выбора направления до оплачиваемой стажировки в ТОП-500»
Приглашаем студентов IT направлений на практический мастер-класс от Актион Студенты и Ростелеком. Узнаешь про главные направления в айти, необходимые компетенции и даже сможешь пройти тренировочное собеседование.
Мастер-класс пройдет 6 июля в 16:00 по московскому времени.
В программе:
Чтобы попасть на мастер-класс, нужно зарегистрироваться по ссылке https://student.action.group/activities/pora-v-it/.
Ссылка на Факультетус https://facultetus.ru/activity/43243.
