Дистанционное и электронное обучение в Образовательном комплексе "Юго-Запад": создание условий для появления новых образовательных практик, новых методов и организационных форм учебной работы 23.04.2020

Сегодня, 22 апреля, в 15:00 в онлайн-формате состоялось совещание "Дистанционное и электронное обучение. Межуровневые проекты", на котором обсуждались вопросы организации дополнительного обучения в дистанционном формате, использования цифровых ресурсов при реализации межуровневых и инновационных проектов в рамках дополнительного образования, организация подготовки обучающихся к конкурсам профессионального мастерства, подготовка дошкольников к участию в конкурсе "KidSkills", дистанционная подготовка обучающихся к участию в конкурсе "Абилимпикс" и многие другие.