Накануне Международного женского дня 8 марта на учебной площадке «Кибер» в рамках предпраздничного мероприятия прошла:
- наставническая встреча ветеранов педагогического труда с действующим преподавательским составом и студентами колледжа,
- декламация произведений ветеранами ПТ,
- предпраздничное чаепитие, организованное для наших почётных ветеранов-наставников, которые в своей профессиональной жизни дарили студентам свет знаний и открытий.
За чашкой горячего чая и вкусными угощениями ветераны ПТ вспоминали рабочие будни, любимых учеников, рассказывали о своих пенсионных увлечениях и семейных ценностях.
Беседы по душам разбавили интересные конкурсы, исполнение песен под гитару Безруковой Анастасии ИБС415 и «аккомпанемент» наших ветеранов ПТ.






Спасибо большое за предпраздничную душевную атмосферу и внимание! В.П.Т.