Круглый стол и тренинг по обучению работе с интернет платформой «Моя карьера» 17.09.2017

15 сентября 2017 года, в здании ФГАУ «Федеральный институт развития образования» прошел Круглый стол и тренинг по обучению работе с интернет платформой «Моя карьера».
От нашего колледжа в круглом столе и апробации платформы принял участие заведующий практикой ГБПОУ КАИТ №20 Рылин Сергей Александрович. Он познакомился с интерактивными методами работы с молодежью, способствующими повышению конкурентоспособности выпускников на рынке труда – возможностями формирования мотивации, обеспечением доступа к необходимой информации, обучением навыкам и предоставлением услуг по трудоустройству с помощью интернет технологий.
Платформа разработана в рамках проекта «Развитие навыков трудоустройства молодежи России» при методической поддержке ФГАУ «ФИРО» и активно используется для обучения и социализации студентов колледжей в пяти регионах РФ уже более двух лет.