В Северном Измайлово для школьников устроили «Космическое путешествие» 03.05.2017

Интернет-газета Северное Измайлово от 28.04.2017

Детский интерактивный спектакль «Космическое путешествие», посвященный дню Космонавтики, состоялся 26 апреля в Досуговом центре «Юность».

Спектакль для детей подготовили и сыграли воспитанники ГБУ «Юность» — ученики танцевальной студии «Хип-Хоп DANS» под руководством Елены Исмайловой и студенты Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20 группы №4СКД2. На представление в качестве зрителей пригласили учеников начальной школы образовательного комплекса № 356 им. Н.З. Коляды. Спектакль, организованный молодежью для маленьких детей, прошел с полным аншлагом и оглушительным успехом. Главные герои представления — Иван, Марья и Незнайка совершили необычное космическое путешествие в Космос, отважно справились с нечистой силой во главе с бабой Ягой и Кикиморой и зажгли все звезды на небосводе. В конце спектакля каждый маленький зритель получил от Незнайки сладкий подарок – «Киндер Сюрприз».

ИСТОЧНИК