Московский международный форум Город образования 27.08.2018

«Город образования» — международная площадка по обмену опытом развития основного, дополнительного, профессионального и предпрофессионального образования, демонстрации современных образовательных технологий, электронных ресурсов, программных решений, компьютерной техники и учебного оборудования

Дорогие ребята, родители и все те, кому небезразличны вопросы актуальных стратегий развития современной инклюзивной образовательной среды!

Приглашаем вас принять участие в Московском Международном форуме «Город образования», который будет проходить с 30 августа по 1 сентября 2018 года (ВДНХ, павильон № 75), в мероприятиях для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов: «Расширяя границы возможностей: профессиональное образование для всех».

В рамках работы Форума Центр дистанционного и инклюзивного профессионального образования ГБПОУ Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20 г. Москвы проводит презентацию образовательных программ, мастер–классы по освоению профессиональных компетенций, консультации по вопросам получения среднего профессионального образования, профессионального обучения и программам дополнительного образования для детей с ограниченными возможностями и инвалидностью и родительской общественности.

Будем рады видеть вас в числе участников и гостей наших интерактивных сетов!

Ждем вас 1 сентября 2018 года в 12.00 в зоне активностей Городского психолого–педагогического центра г. Москвы

ДО ВСТРЕЧИ!

1 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА 12.00 ВДНХ (ПАВИЛЬОН 75),

СТЕНД ГОРОДСКОГО ПСИХОЛОГО–ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА