Поздравим «Дозор» с очередным успехом! 18.03.2020

Поисковый отряд нашего колледжа – Лауреат Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце».

Поздравим «Дозор» с очередным успехом!

Поисковый отряд нашего колледжа –

Лауреат Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце».

Инициатива организована Фондом социально-культурных инициатив и проводится совместно с Министерством просвещения РФ, Министерством науки и высшего образования РФ, Министерством обороны РФ, Министерством по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РФ, Министерством внутренних дел РФ, Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка, Следственным комитетом РФ, Федеральным агентством по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству, Общероссийской общественно-государственной организацией «Российское движение школьников», Всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением «ЮНАРМИЯ», Музеем Победы на Поклонной горе, а также общественными организациями и фондами. Одобрение и поддержка получены от Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, полномочных представителей Президента РФ в федеральных округах.

За семь лет существования Инициативы «Горячее сердце» со всех уголков страны в Оргкомитет поступило более 7000 представлений на награждение, наград удостоены 1020 ребят и общественных организаций.

Имена всех лауреатов внесены в Почетную книгу «Горячее сердце-2020», электронная версия которой размещена на официальном сайте Фонда социально-культурных инициатив www.fondsci.ru и сайте Инициативы «Горячее сердце» www.cordis.fondsci.ru.