Условия приема

На обучение по образовательным программам среднего профессионального образования, реализующимся исключительно с применением дистанционных образовательных технологий ГБПОУ КАИТ № 20 г. Москвы принимает только абитуриентов, имеющих инвалидность и/или ограниченные возможности здоровья (наличие Заключения ЦПМПК г. Москвы о создании специальных условий для получения образования на уровне среднего профессионального образования).    Обучение лиц с инвалидностью и ОВЗ  по образовательным программам среднего профессионального образования, реализующимся исключительно с применением дистанционных образовательных технологий только на бюджетной основе очной формы.  Зачисление на основании среднего балла аттестата, без вступительных испытаний.     Обучающиеся получают академическую стипендию по результатам успеваемости, а также социальную стипендию, если она полагается (в зависимости от группы инвалидности).

Прием электронных заявлений на обучение с  20 июня  по 15 августа исключительно через портал госуслуг г. Москвы  mos.ru через личный кабинет абитуриента.