Участие в фестивале «Фотография как образ мира» 23.04.2020

Открытый детско-юношеский фестиваль «Фотография как образ мира» является интернет-проектом, направленным на привлечение юных фотолюбителей из России и зарубежных стран к обмену творческими идеями.. Основная цель — предоставление возможности детям разных стран и культур выразить своё представление об окружающем мире через фотографию. Организатором конкурса является ГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Гермес».

Ежегодно студенты нашего колледжа и обучающиеся по профессии «Фотограф» ( в рамках проекта «Профессионального обучения без границ») принимают участие в фестивале, занимая призовые места. Нынешний учебный год не стал исключением, и наши участники продемонстрировали замечательные результаты.

Номинации

Благодарим всех участников, поздравляем победителей и лауреатов фестиваля, желаем дальнейших творческих успехов!
Особых слов благодарности заслуживают все преподаватели, которые подготовили наших участников!

Картины Номинация
Лауреат
Даниил Иларионов
18 лет, работа «Почему так криво висит»
Алексей Белов
16 лет, работа «Иерархия»;
Екатерина Измайлова
21 год, работа «Лимонная импровизация»
Лауреат
Анастасия Морозова