Онлайн проект "Психологический клуб" - общение с педагогом-психологом на волнующие душу темы. 21.05.2020

Какое бы направление профессионального обучения Вы не выбрали, нас всех объединяет потребность познания себя, понимания себя, понимания других людей и понимания взаимоотношений между ними.

В ГБПОУ КАИТ №20 в онлайн режиме открыл свои двери "Психологический клуб", у каждого участника которого теперь есть реальный шанс получить действенные инструменты для самосовершенствования, улучшения взаимоотношений в семье, в коллективе сверстников или на будущей работе.
Принимать участие в онлайн беседах клуба может любой студент, у кого есть интерес к психологии или желание пообщаться со специалистом. Ведь к психологическим знаниям обращаются не только в период жизненных трудностей.

Онлайн проект "Психологический клуб" призван формировать и развивать психологическую компетентность обучающихся колледжа, в целом поднимая их образовательный уровень. Клуб представляет собой психологическое информационное пространство, в котором гарантируется достоверность и научность психологических знаний, их доступность для студенческой аудитории, а определение тематики занятий происходит с учетом запросов студентов.

На уже прошедших встречах с педагогом-психологом Глотовой Екатериной Анатольевной обучающиеся колледжа познакомились с психологическим атласом проявлений человеческого тела и правилами быстрого расположения к себе собеседника в процессе общения, а также учились узнавать о человеке больше, анализируя его главную фотографию в социальных сетях. Но каждая обсуждаемая тема раскрывает перед нами новые направления для познания, поэтому присоединяйтесь к нам, чтобы вместе говорить просто о самом сложном - душе человека!