Подведение итогов БИС в Умном городе! 29.06.2021

⭐24 июня в Умном городе состоялось подведение итогов БИС (бально-информационной системы) по результатам 2020-2021 учебного года. ГБПОУ КАИТ 20 получил заслуженное первое место в рейтинге образовательных организаций, принявших участие в проекте❗

✔Директору, Дмитриевой Татьяне Ивановне, вручили благодарственное письмо???? и сертификат на получение гранта 1 степени на развитие технологических подходов в области организации и популяризации IT-технологий в образовании.

✔Также благодарственными письмами за особый вклад были отмечены преподаватели Филиппов Александр Юрьевич и Савина Елена Владимировна.

✔Награждение преподавателей и обучающихся, принимавших участие и добившихся результатов в различных направлениях Московского Технологического Марафона, ещё впереди.

❗Награды ждут своих героев❗