14 ноября в 17:00 наши коллеги из Студии Простора (платформа объединяющая дизайнеров и заказчиков) проведут онлайн-презентацию нового сервиса, который будет полезен студентам.
Студия (https://vk.cc/cDQCS4) — это площадка, где можно общаться, обмениваться опытом, участвовать в опен-коллах и пополнять портфолио кейсами с известными брендами.
А ещё в Студии появился раздел, где заказчики смогут размещать задачи для креаторов, а исполнители — откликаться и находить заказы прямо здесь.
Какие задачи можно найти в Студии (https://vk.cc/cDQD3x):
♦ оформление визуалов для соцсетей;
♦ создание брендбуков;
♦ разработка логотипов;
♦ создание макетов мерча.
С каждым днём в сервисе будет всё больше заказчиков, для тебя это отличная возможность прокачать своё портфолио, развить свои навыки и начать сотрудничество с реальными клиентами!
Подключайся к презентации [ссылка на подключение – https://vk.com/call/join/KuuLxSFi3fQKj-4jYTLCV0FJDCyplNaWcT2DWlgymQ8] и узнавай какие ещё возможности платформы тебя ждут