Мотивационная встреча в КАИТ-20: когда особенности становятся суперсилой! 10.12.2025

Студенты КАИТ-20 стали участниками вдохновляющей встречи и беседы с резидентами и основателем инклюзивного клуба «Бесконечные возможности».

Каждый спикер пришёл со своей уникальной историей и опытом:
Вероника Левенец — первая в России кибермодель с аплазией, мотивационный спикер, ведущая, блогер и основатель инклюзивного центра «Бесконечные возможности». Она рассказала о том, как важно не бояться своих особенностей и превращать их в мощный инструмент развития.

Татьяна Насонова — эксперт по речевому имиджу и эффективным коммуникациям, кандидат технических наук, доцент, основатель школы ораторского мастерства и финалист конкурса «Лидеры России». В своём выступлении подчеркнула, какую огромную роль играет речь в нашей жизни.

Рамиль Сазанов — слабовидящий массажист и бодибилдер. Он рассказал о том, как особенности физического восприятия не ограничивают, а наоборот — закаляют, формируют дисциплину и помогают идти вперёд с ещё большей уверенностью.

Кроме того, на встрече наши студенты рассказали о трудностях, с которыми сталкиваются, и о том, как каждый из них делает себя сильнее — несмотря ни на что.

Такие мероприятия — доказательства того, что суперсилы есть в каждом из нас — нужно лишь позволить себе их увидеть и принять!