Как подать документы на внебюджет

Алгоритм подачи документов
на внебюджетной основе

Заполнить заявление ( Загрузить бланк)

Сделать скан заявления

Заполнить договор на оказание платных образовательных услуг ( Загрузить бланк)

Сделать скан договора

Заполнить уведомление о намерении обучаться ( Загрузить бланк)

Сделать скан уведомления о намерении обучаться

Внимание!

Для поступающих, которые подают документы на обучение на внебюджетной основе, уведомление о намерении обучаться заполняется и отправляется в один день с заявлением. Для поступающих, которые подают заявления на обучение и на бюджетной, и на внебюджетной основе, уведомление о намерении обучаться заполняется и отправляется до 28 августа 2020 года. Предоставление уведомления о намерении обучаться является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием для зачисления!

Заполнить анкету в электронной форме (Заполнить Google-форму)

Прикрепить сканы документов к электронной форме анкеты

Отправить анкету

Прием документов на специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование по адресу: г. Москва, 1-ая Парковая, дом 12 (ЮНИОР) завершен!
Прием документов продолжается на  специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование по адресу: г. Москва, 1-ая Мясниковская, дом 16 (1М)