Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация колледжа

Должность

ФИО

Фото

Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ

8 (499) 164-49-16

tzhurkina@kait20.ru

Журкина
Татьяна Васильевна

Заместитель директора по контролю качества образования

8 (499) 163-53-07

vtkachenko@kait20.ru

Ткаченко
Владимир Владимирович

Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся

8 (903) 145-49-65

navdeyeva@kait20.ru

Авдеева
Наталья Владимировна

Заместитель директора по управлению ресурсами образовательной организации

 8 (499) 169-81-14

 istepanov@kait20.ru

Степанов
Игорь Евгеньевич

Заведующий отделением АВТО

8 (499) 163-45-31

asemenov@kait20.ru

Семенов
Андрей Германович

Заведующий отделением 1М

8 (495) 160-88-10

mascheulova@kait20.ru

Ащеулова
Мария Ивановна

Заведующий отделением БТМ

8 (499) 164-66-60

nlivandovskaya@kait20.ru

Ливандовская
Наталья Саидовна

Заведующий отделением ЮНИОР

msherengovskiy@kait20.ru

Шеренговский Максим Феликсович

Заведующий отделением МОССОВЕТ

8 (495) 614-48-28

kkovaleva@kait20.ru

Ковалева
Кэто Шотовна

Заведующий отделением ТЕХНО

8 (499) 163-00-92

neshcheret@kait20.ru

Нещерет
Елена Вячеславовна

 

  
Бермишева Юлия Сергеевна
Ведущий экономист
Петенёва Евгения Степановна
Специалист по закупкам
Бутова Ирина Вадимовна
Руководитель контрактной службы
Яковлева Ольга Александровна
Специалист по кадрам
Якубова Оксана Валерьевна
Специалист по кадрам
Суханова Светлана Николаевна
Специалист по охране труда
Шанин Владимир Викторович
Инженер-электроник
Кирюшин Роман Викторович
Старший специалист по сетевому администрированию
Ефименко Ирина Евгеньевна
Контрактный управляющий
  
Носаченко Елена Александровна
Преподаватель, Заведующий учебной частью
Довлатов Эрнест Рубенович
Заведующий хозяйством
Сенькина Татьяна Ивановна
Преподаватель, Ответственный за практическую подготовку
  
Крылова Светлана Владимировна
Преподаватель, Заведующий учебной частью
Астахов Юрий Андреевич
Системный администратор информационно-коммуникационных систем
Трофимова Юлия Андреевна
Преподаватель, Ответственный за практическую подготовку
Бабан Роман Русланович
Педагог дополнительного образования
Меняев Михаил Дмитриевич
Педагог дополнительного образования
Шайкин Аркадий Александрович
Преподаватель, Ответственный за практическую подготовку
  
Стеклов Дэвид Дмитриевич
Заведующий хозяйством
Зародов Алексей Алексеевич
Специалист по сетевому администрированию
Воробьев Андрей Александрович
Преподаватель, Ответственный за практическую подготовку
  
Воробьёва Людмила Ивановна
Секретарь учебной части
Волкова Наталья Николаевна
Заведующий отделением
Тарасов Максим Андреевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Сарычев Сергей Геннадьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Рылин Сергей Алексаедрович
Преподаватель, Ответственный за практическую подготовку
Амиров Даниил Ринатович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Углов Андрей Павлович
Специалист по сетевому администрированию
Шафеева Екатерина Александровна
Заведующий учебной частью
  
Суворова Татьяна Васильевна
Специалист административно-хозяйственной деятельности
Дерюго Наталья Геннадьевна
Педагог-организатор
Калачинская Татьяна Владимировна
Заведующий учебной частью
Петросян Оксана Сергеевна
Делопроизводитель
Бердникова Ольга Борисовна
Специалист по связям с общественностью
Ткач Надежда Николаевна
Педагог-организатор
Гаджиев Анар Айдынович
Специалист по сетевому администрированию
Кубанова Ольга Николаевна
Преподаватель, Ответственный за практическую подготовку
Маньковская Лика Петровна
Педагог-организатор
Бабаева Юлия Николаевна
Педагог-организатор
  
Макаров Александр Алексеевич
Системный администратор информационно-коммуникационных систем
Капустина Виктория Леонидовна
Мастер производственного обучения
Терехов Николай Иванович
Специалист административно-хозяйственной деятельности
Кондрашова Екатерина Игоревна
Мастер производственного обучения