Руководство. Педагогические и иные работники

Администрация колледжа

Должность

ФИО

Фото

Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ

8 (499) 163-40-83

tzhurkina@kait20.ru

Журкина Татьяна Васильевна

Заместитель директора по контролю качества образования

8 (499) 164-85-98

epavlova@kait20.ru

Павлова Елена Викторовна

Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся

8 (903) 145-49-65

navdeyeva@kait20.ru

Авдеева Наталья Владимировна

Заместитель директора по управлению ресурсами образовательной организации

8 (926) 284-92-15

lmorunova@kait20.ru

Морунова Людмила Валерьевна

Заведующий учебным отделением ЮНИОР

8 (499) 163-53-07

vtkachenko@kait20.ru

Ткаченко Владимир Владимирович

Заведующий учебным отделением АВТО

8 (499) 163-45-31

asemenov@kait20.ru

Семенов Андрей Германович

Заведующий учебным отделением 1М

8 (495) 160-88-10

mascheulova@kait20.ru

Ащеулова Мария Ивановна

Заведующий учебным отделением БТМ

8 (499) 164-66-60

tcymlova@kait20.ru
Цымлова Татьяна Анатольевна

Заведующий учебным отделением МОССОВЕТ

8 (495) 614-48-28

kkovaleva@kait20.ru

Ковалева Кэто Шотовна

Заведующий учебным отделением ТЕХНО

8 (499) 163-71-54

neshcheret@kait20.ru

Нещерет Елена Вячеславовна

Заведующий учебным отделением КИБЕРТОЧКА

  
Бермишева Юлия Сергеевна
Главный бухгалтер
Юренко Валентина Владимировна
специалист по кадрам
Якубова Оксана Валерьевна
Специалист по кадрам
Степанов Игорь Евгеньевич
Начальник отдела комплексной безопасности и хозяйственного обеспечения
Суханова Светлана Николаевна
Специалист по охране труда
Манучарян Ольга Владиславовна
Специалист по питанию
Шанин Владимир Викторович
Специалист по видеонаблюдению
Кирюшин Роман Викторович
Системный администратор
Ямбулатов Руслан Рашидович
Специалист по информационным ресурсам
Данилов Михаил Николаевич
Техник-оператор системы
Данилова Галина Владимировна
Техник-оператор системы
Ефименко Ирина Евгеньевна
Контрактный управляющий
  
Носаченко Елена Александровна
Заведующий учебной частью
Довлатов Эрнест Рубенович
Заведующий хозяйством
Аленичева Светлана Витальевна
Преподаватель, куратор
Чмига Марина Афанасьевна
Преподаватель, председатель ПЦК "Прикладная информатика"
Борисова Елена Борисовна
Преподаватель, куратор
Кулиева Людмила Николаевна
педагог дополнительного образования
Заичкин Дмитрий Иванович
Преподаватель, куратор
  
Крылова Светлана Владимировна
Заведующий учебной части
Феклисов Евгений Борисович
Заведующий ОКБ и ХО
Алексеева Елена Николаевна
Делопроизводитель
Яшкова Елена Юрьевна
Преподаватель
Рябкова Алина Андреевна
Педагог дополнительного образования
Безверхов Василий Владимирович
Техник-оператор системы
  
Баранник Надежда Константиновна
Заведующий учебной частью
Ростислав Владимирович Бушагин
Заведующий отделением комплексной безопасности и хозяйственного обеспечения
Зародов Алексей Алексеевич
Техник-программист
Никулин Игорь Владимирович
Никулин Игорь Владимирович
Яшкова Елена Юрьевна
Преподаватель
Арутюнов Вараздат Ашотович
Педагог дополнительного образования
  
Скобкин Юрий Вячеславович
Заведующий отделением комплексной безопасности и хозяйственного обеспечения
Воробьёва Людмила Ивановна
Секретарь учебной части
Рылин Сергей Алексаедрович
Заведующий учебно-производственной практикой
Волкова Наталья Николаевна
Заведующий центром инклюзивного и дистанционного профессионального образования лиц с инвалидностью и ОВЗ
Углов Андрей Павлович
Техник-программист
Шафеева Екатерина Александровна
Заведующий учебной частью
Тарасов Дмитрий Андреевич
Инженер информационно-вычислительной техники
Шацкая Елена Юрьевна
Преподаватель
Рыжов Иван Ильич
Педагог дополнительного образования
Ахмедшин Иршат Габдуллович
педагог дополнительного образования
  
Константинова Тамара Владимировна
Заведующий учебной частью
Суворова Татьяна Васильевна
Специалист по административно-хозяйственному обеспечению
Дерюго Наталья Геннадьевна
Педагог-организатор
Грецова Елена Владимировна
Специалист по дополнительным образовательным программам
Фокина Елена Владимировна
Специалист по дополнительным образовательным программам
Петросян Оксана Сергеевна
Специалист по дополнительным образовательным программам
Гаджиев Анар Айдынович
Техник-программист
Маньковская Лика Петровна
Педагог-организатор
Рожкова Анна Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Васильева Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования
  
Гумерова Светлана Ивановна
Заведующий учебной частью
Терехов Николай Иванович
Специалист по административно-хозяйственному обеспечению
Аверкин Алексей Владимирович
Инженер информационно-вычислительной техники
Глоба Татьяна Александровна
Переводчик русского жестового языка
Дельцова Александра Валерьевна
Преподаватель; Председатель ПЦК "Фототехнических дисциплин и Рекламы"
Пролейко Елена Валентиновна
Преподаватель, Председатель ПЦК "ОГСЭиЕН дисциплин"
Гончаров Александр Алесандрович
Педагог дополнительного образования
Арифулин Тимур Джамилевич
Педагог дополнительного образования
Дополнительное образование
Автошкола