Объединение ветеранов педагогического труда

Дорогие ветераны педагогического труда!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем учителя!
Работа учителя во все времена была подвижнической: чтобы быть настоящим учителем нужно отдавать
- и душевные, и физические силы, и время, отказывая во многом себе и своим близким.

У Дмитрия Лихачева есть такие слова: "Если жить только для себя, своими мелкими заботами о собственном благополучии,то от прожитого не останется и следа. Если же жить для других, то другие сберегут то, чему ты служил, чему отдавал силы". Эти слова как нельзя лучше характеризуют труд педагога.

Нет задачи более благородной, чем давать людям знания, готовить их к жизни в обществе.
От таланта и личности учителя во многом зависит какими вырастут наши дети,
какое общество они будут строить, какие нравственные ценности исповедовать.
Всем, что составляет самые основы цивилизации, человечество обязано людям,
которые не просто обладают знаниями, но могут донести эти знания до своих учеников.

Дорогие наши ветераны! Желаем вам в этот праздничный день доброго здоровья, хорошего настроения!

Пусть тёплые слова и добрые чувства всегда согревают ваши сердца!
Пусть в вашем доме живут любовь и понимание!
С уважением и признательностью коллектив и студенты колледжа!

Дорогие ветераны!
Будем рады всех Вас видеть на традиционной встрече, по случаю Дня учителя у нас в колледже, 7 октября 2019, в 15:00,
по адресу: Щёлковское Шоссе, дом 52 / УO БТМ

Председатель Межрайонного Совета ветеранов педагогического труда №12 Куховаренко Нина Владимировна 8 (903) 256-02-92 khb1149@yandex.ru