Приемная комиссия ☎ 8(499)164-86-95, 8(499)164-66-60, 8(499)164-49-30

Проходные баллы в 2020 году

Перечень профессий и специальностей

Проходной балл не требуется

1. Подача документов осуществляется через сайт mos.ru из личного кабинета абитуриента (для внебюджетного обучения очно) (Основные ошибки при подаче заявления)
2. Очный прием документов осуществляется по адресу: Щелковское шоссе, д.52
3. График работы приемной комиссии
4. После подачи заявления через сайт необходимо отслеживать информацию в своем личном кабинете.
5. Зачисление абитуриентов на 1 курс (бюджет) осуществляется по среднему баллу аттестата (Калькулятор среднего балла). Вступительные экзамены не предусмотрены.
6. Зачисление абитуриентов на 1 курс (внебюджет) осуществляется после заключения договора и оплаты.
7. После 15 августа, если средний балл аттестата позволит рекомендовать абитуриента к зачислению, то статус заявления в личном кабинете изменится на "Рекомендован к зачислению".
8. Если статус абитуриента изменился на «Рекомендован к зачислению»,  то в течение 5-ти рабочих дней необходимо привезти оригиналы аттестата и остальные документы согласно перечню по адресу: Щелковское шоссе,52.
9. С 15 августа по 21 августа включительно  принимаются оригиналы аттестатов тех, кто получил статус «Рекомендован к зачислению».
10. 21 августа последний день подачи оригиналов аттестатов рекомендованных к зачислению!

При приеме на бюджетное обучение учитывается наличие у поступающего документа о квалификации - свидетельства о профессии рабочего, должности служащего после освоения программы профессионального обучения в рамках проекта "Профессиональное обучение без границ". При подаче заявления его необходимо прикрепить в раздел «документ о достижениях»

При наличии такого свидетельства к среднему баллу аттестата прибавляется 0,1 балла за каждое свидетельство.
 При наличии свидетельства, выданного в ГБПОУ КАИТ № 20, к среднему баллу аттестата прибавляется 0,2 балла за каждое свидетельство.

Перечень документов для поступления

Поданные заявления

Социальный пакет для студентов

Профессиограммы профессий и специальностей