15.06.19
13 июня 2019 года студенты групп ИБ-112 и КСК-112 посетили мастер класс по Web-разработке: "Создай свой сайт с нуля". Спикер мастер класса, студент нашего колледжа, учащийся в группе ТБ322 Никита Парахин, поведал нам про конфигурацию web-сервера и хостинга, показал как можно сделать сайт и уже через час с небольшим у каждого из нас был свой сайт "Мини блог". Разъяснил что такое Web-сайт и какие языки программирования нужно знать для его создания, что такое Front end и Back end и еще много чего интересного… Было информативно и Очень позитивно!
31.05.19
Сегодня, 31 мая 2019 делегация ГБПОУ КАИТ №20 в рамках проекта «Гостеприимная школа» посетила колледж, который имеет уже вековую историю. Это ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева. Однако возраст не помеха для внедрения современных технологий. В зданиях, имеющих историческую ценность, располагаются современные аудитории и лаборатории. Уникальный музей «История автомобильных дорог России», который продолжает пополняться экспонатами, отражающими современное развитие этой отрасли. Экскурсию проводила директор Некрестьянова С.Я., которая поразила членов делегации прогрессивностью взглядов и стратегическим видением образования будущего. Уже намечены перспективы сотрудничества, запланированы встречи и совместный Педагогический совет
29.05.19
28 мая студенты группы КСК-112 провели учебный день в музее-усадьбе Коломенское. Преподаватели Медведева А.Ю., Негинская Н.Б. и Орешкина В.В. провели серию уроков: математика, русский язык и история. Студенты закрепили свои знания по темам: «Многогранники в русском деревянном зодчестве», «Строение и целостность текста. Стили литературного языка», «Медный бунт 1662 года и Коломенское». Они смогли попробовать свои силы в выполнении творческих заданий на природе. Прекрасная погода, отличные виды, учебный материал, поданный в нестандартном виде, организация самостоятельной поисково-исследовательской деятельности обучающихся – все это послужит формированию прочных знаний, и будет способствовать развитию интереса к учебе.
28.05.19
25 мая 2019 года в концертном зале на 1-й Мясниковской, в рамках взаимодействия с социально-культурными организациями города, состоялся отчетный концерт творческих объединений «ГБУ Досуговый центр «Богородское». Перед участниками концерта выступил с приветственным словом Депутат Московской Городской Думы, председатель комиссии по образованию Антон Молев.
28.05.19
27 мая 2019 в наш колледж, на экскурсию в музей: " Страницы Великой истории" пришли ветераны педагогического труда города Москвы. С огромным интересом они послушали рассказ Ступакова В.В. о создании музея, о его, уже более десятилетней истории, о наполнении подлинными артефактами Великой Отечественной войны. После экскурсии по музею и просмотра видеосюжетов о работе поискового отряда "Дозор", завязался любопытный и увлекательный диалог, в котором ветераны поведали о своем опыте.
20.05.19
16 мая в рамках проекта Школа новых технологий студенты ГБПОУ КАИТ 20 получили награды за активное участие в финале серии Хакатонов по созданию AR/VR проектов в EV Toolbox и за креативный подход при разработке проектов.
28.11.17
18 декабря 2017 года в колледже проводится БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ДЕНЬ ДОНОРА»
29.03.16
31 марта 2016 года, в 16 часов 00 мин, учебное структурное подразделение (Территория «БТМ»), Щелковское шоссе, д. 52, актовый зал)
31.03.15
11 апреля 2015 года учебном подразделении 1М по адресу 1-я Мясниковская д.16 будет проходить ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, начало в 10-00. Приглашаем всех желающих!