29.05.19
В КАИТ № 20 прошли классные часы в преддверии этой даты. В ходе обсуждений, дискуссий ребята высказывали мнения о ведении здорового образа жизни, о защите нынешнего и будущих поколений не только от разрушительных последствий для здоровья, связанных с табаком, но также и от социальных, экологических и экономических последствий потребления табака и воздействия табачного дыма.
24.05.19
23 мая 2019 года на территории нашего колледжа прошло занятие по «Безопасности жизнедеятельности» с применением VR-технологий, организованное совместно с социальным партнером Gromvision. Обучающиеся смогли спастись от пожара, а также оказать помощь при эвакуации в виртуальной реальности.
08.05.19
День Победы - великий, всенародный праздник, который принято называть праздником со слезами на глазах. С каждым годом все меньше остается ветеранов Великой Отечественной войны, но память об их подвигах в те грозные и страшные годы не сотрется никогда!
29.04.19
27-28 апреля 2019 г. на базе ГБПОУ КАИТ № 20 преподаватель колледжа провел «Московский технологический марафон: Дизайнотон» в рамках проекта Школа новых технологий. Обучающиеся и преподаватели учебных заведений города Москвы попробовали свои силы в 3D-моделировании и получили сертификаты Autodesk.
13.04.19
11 апреля 2019 года Неделя профессионального мастерства подошла к концу. И завершилась она итоговой Конференцией, на которой наши студенты получили заряд положительных мотивирующих эмоций, которые помогут им двигаться дальше, развиваться в своем направлении и стать настоящими профессионалами своего дела!
12.04.19
11 апреля 2019 года в ГБПОУ КАИТ20 в рамках Недели профессионального мастерства студенты 2 курса специальности Компьютерные сети провели для первокурсников путешествие по островам компьютерных сетей - сбор-разбор системного блока, топология сетей, обжим сетевого провода. И таким образом познакомили с основами их будущей профессии.
28.11.17
18 декабря 2017 года в колледже проводится БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ДЕНЬ ДОНОРА»
29.03.16
31 марта 2016 года, в 16 часов 00 мин, учебное структурное подразделение (Территория «БТМ»), Щелковское шоссе, д. 52, актовый зал)
04.03.15
Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты, выпускники колледжа разных лет, ветераны педагогического труда!