18.06.19
Студенты колледжа в связи с 220-летием со дня рождения А.С.Пушкина провели ряд мероприятий. 5 июня прошел "Пушкинский день в библиотеке". Библиотека № 85 ГБУК г. Москвы ЦБС ВАО встречала наших студентов выставкой книг поэта. Главный библиотекарь Дорогова Вера Константиновна провела для ребят интересную лекцию, посвященную творчеству А.С.Пушкина. 11 июня в актовом зале УО"Техно" проводилась викторина в рамках недели общеобразовательных дисциплин гуманитарного цикла, в которой студенты показали отличные знания русской классики. 14 июня на сцене "Школы современной пьесы" прошло выступление заслуженного деятеля культуры Александра Владимировича Кибовкого «Рядом с Пушкиным» из цикла «Истории из истории», студенты колледжа вместе с преподавателями с удовольствием посетили мероприятие, на котором почтили память поэта, создателя русского литературного языка.
20.05.19
17 мая 2019 года на территории УО ТЕХНО состоялся квалификационный экзамен по профессии 16199 оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин в группе дистанционного обучения 16. Преподаватель Тарасова Марина Викторовна
30.04.19
29 апреля прошло мероприятие "Пасхальные мотивы". Праздник собрал студентов и преподавателей колледжа. Ведущие праздника Екатерина Андреева и Семён Крестников рассказали о традициях празднования Пасхи в рамках праздника: "Эстафета с пасхальным яйцом", "Яичные бои", "Тир", перетягивание каната. Затем все угощались куличами и крашеными яйцами. Участники получили море положительных эмоций, радости и восторга.
16.03.19
14 и 15 марта 2019 года в ГБПОУ КАИТ № 20 были необычные учебные дни. Мы встречали гостей из разных школ Москвы. В рамках весеннего флешмоба ГБОУ ГМЦ ДОгМ и проекта «Учебный день технологии на базе московских колледжей» (Юные мастера) проводились открытые уроки «Технологии». Школьники с удовольствием осваивали создание «Умного дома» и монтировали электрические схемы, собирали роботов и писали первые программы для промышленных роботов. Не только школьники, но их учителя принимали участие мастер-классах.
28.11.17
18 декабря 2017 года в колледже проводится БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ДЕНЬ ДОНОРА»
29.03.16
31 марта 2016 года, в 16 часов 00 мин, учебное структурное подразделение (Территория «БТМ»), Щелковское шоссе, д. 52, актовый зал)
02.02.16
ГБПОУ Колледж автоматизации и информационных технологий №20 Адрес Москва. Верхняя Первомайская ул,7 тел. 8.499.163-71-55, 8.499.163-71-54
02.02.16
Москва, Верхняя Первомайская ул.. 7 Цель: Показать перспективные и востребованные направления подготовки, мотивация абитуриента к освоению специальности.