15.06.19
В рамках недели общеобразовательных дисциплин гуманитарного цикла на территории УО "Юниор" состоялось мероприятие - День английского языка. Поздравляем наших победителей: 1 место - группа П-131 2 место - группа П-111 3 место - группа Пв-111
03.06.19
28-30 мая 2019 года проводится демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс, компетенция "Веб-дизайн и разработка". Демонстрационный экзамен предусматривает моделирование реальных производственных условий для решения выпускниками практических задач профессиональной деятельности. Экспертная группа в составе 4-х человек, готовится к оцениванию выполненных работ участниками демонстрационного экзамена. Желаем успехов нашим обучающимся!
03.06.19
В преддверии самых длительных летних каникул сотрудники ОБ ДПС ГИБДД по ВАО 29 мая 2019 года провели занятия с обучающимися ГБПОУ КАИТ № 20 по закреплению знаний, умений и навыков по безопасному поведению на дорогах. Особое внимание было обращено на правила перехода проезжей части, важности использования световозвращающих элементов и правилам на дороге при использовании двухколесных средств передвижения.
20.05.19
Прошел квалификационный экзамен по профессиональному обучению "Фотограф", время подводить итоги. За этот год мы многому научились, сделали много открытий, фантазировали, импровизировали, креативили, общались, смеялись, улыбались. В рамках итоговой работы обучающиеся показали высокий уровень полученных навыков. Экзамен прошел без сложностей, атмосфера была дружелюбная, муза посетила всех. Желаем дальнейших успехов в выбранной профессии, много вдохновения, и ни шагу назад!
02.04.19
30 марта состоялась лекция специалиста компании Microsoft по теме "Социальные сети, интернет безопасность" для родителей студентов колледжа. На мероприятии были затронуты очень важные в современной жизни темы, связанные с поведением в интернете, а также даны ценные рекомендации как обезопасить себя и своих детей при пользовании мессенджерами и социальными сетями.
21.02.19
Студенты ГБПОУ КАИТ № 20 приняли участие в городском конкурсе «Юный переводчик», который проводил ИМПЭ им.Грибоедова. Конкурс был представлен в двух номинациях: «Лучший перевод прозаического текста» и «Лучший перевод поэтического произведения». Наши ребята показали не только высокий уровень знания английского языка, но и свои литературные таланты.
28.11.17
18 декабря 2017 года в колледже проводится БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ДЕНЬ ДОНОРА»
29.03.16
31 марта 2016 года, в 16 часов 00 мин, учебное структурное подразделение (Территория «БТМ»), Щелковское шоссе, д. 52, актовый зал)