Анохина Евгения Михайловна

Занимаемая должность (должности): Методист

ИПП УО "ТЕХНО"

Фактическое место работы: ГБПОУ "КАИТ №20"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО "Рязаский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономика

Стаж работы по специальности: 31

- Новые требования к разработке учебных планов и образовательных программ по актуализированным ФГОС СПО в 2019 году,72 часа ;

- Создание специальных условий и психолого – педагогическое сопоровождение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях, 72 часа;

- Актуальные вопросы педагогики и психологии, 520 часов.

Награды и почетные звания:

Пр №379/189-06 от 23.03.2003 Почетная грамота Министерства образования РФ

e-mail: eanohina@kait20.ru

O себе:

Повышение квалификации (2016) -
1) "Управление проектом внедрения ФГОС по ТОП-50 в профессиональной образовательной организации" 72ч.
2) "Профессионально-общественная акредитация программ среднего профессионального образования 72ч.
3) "Экспертиза соответствия образовательной деятельности и подготовки обучающихся в оганизации, осуществляющей образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам, требованиям ФГОС 36ч.

Повышение квалификации (2019) -
1)"Новые требования к разработке учебных планов и образовательных программ по актуализированным ФГОС СПО в 2019 году",72ч.
2) Создание специальных условий и психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ в образовательных организациях,72ч.
3) Программа повышения квалификации для управленческих команд, организаций, реализующих программы СПО, по развитию языковых компетенций у студентов,72ч.