Батыршин Алексей Викторович

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Преподаватели УО "БТМ"

Фактическое место работы: ГБПОУ "КАИТ №20"

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московская Государственная Академия Физической Культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт, 2002

Стаж работы по специальности: 9

Повышение квалификации:
2017:
Развитие таланта школьников в предметных областях.Организация и проведение этапов вресороссийской олимпиады школьников и других интелектуальных соревнований,24ч.Модуль "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре",Модуль "Организация школьного этапа ВОШ и повышение мотивации обучающихся к участию в нем",40ч.Модуль"Методики и технологии повышения мотивации обучающихся к участию в олимпиадах",24ч.Модуль"Технология проектной и исследовательской деятельности",36ч.

2018: Адаптация педагогов для рабогты с обучающимися с ОВЗ 16ч.

e-mail: abatyrshin@kait20