Батыршин Алексей Викторович

Преподаватели Учебное отделение «КИБЕР»

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Московская Государственная Академия Физической Культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт, 2002

Стаж работы по специальности: Педагогический: 13 лет

• Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов вресороссийской олимпиады школьников и других интелектуальных соревнований,24ч., 2017 г.
  • Модуль "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре", 2017 г.
  • Модуль "Организация школьного этапа ВОШ и повышение мотивации обучающихся к участию в нем", 40ч. 2017 г.
  • Модуль "Методики и технологии повышения мотивации обучающихся к участию в олимпиадах", 24ч. 2017 г.
  • Модуль "Технология проектной и исследовательской деятельности", 36ч. 2017 г.
  • Адаптация педагогов для работы с обучающимися с ОВЗ 16ч., 2018г.

e-mail: abatyrshin@kait20