Борисова Елена Борисовна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Преподаватели УО "ЮНИОР"

Фактическое место работы: ГБПОУ "КАИТ №20"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический институт им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 21

Повышение квалификации:
2015:
Разработка и создание дизайна рекламной продукции (направление Дизайн и Реклама), 2015

2018: Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ, 16 ч., 2018

2019: Цифровая школа. Образовательные технологии на уроках русского языка и литературы, 72ч.

Профессиональная Переподготовка:
2019:
Профессиональная переподготовка в АНО ДПО "ФИПКиП" по программе дополнительного профессионального образования "Педагог-психолог. Преподаватель психологических дисциплин", 280 часов, 2019 г., Квалификация "Педагог-психолог. Преподаватель психологических дисциплин".

e-mail: eborisova@kait20.ru